• Новости

Мы вступили в новую фазу школьной жизни - КАНИКУЛЫ. И начали их с экологического десанта.

Культура труда каждого человека - это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира.

С наступлением весны все чаще стали возникать пожары на полях, где сохранилась сухая трава - таким образом люди избавляются от старых сорняков.

23 сентября 2023

17 сентября 2023 года в рамках Всемирного дня чистоты реализуется акция «Сделаем!», целью которой является объединение общества, власти, СМИ и бизнеса в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения устойчивой среды.