• Новости

25.04.24 года в г.Калининграде состоялась региональная Спартакиада молодёжи России допризывного возраста.

12 апреля команда «Мы кадеты» приняла участие в муниципальном этапе военно- патриотической игры Зарница 2.0.

05 апреля 2024, 13:54

Девиз Всемирного дня здоровья 2024 года - «Моё здоровье, моё право». В преддверии дня здоровья в нашей школе прошли различные мероприятия.

Завершился региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Всего в сезоне 2023-2024 г. приняли участие 114 команд школ области из 20 муниципальных образований.

15 февраля в школе прошла военизированная эстафета, посвящённая Дню защитника Отечества, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, в которой приняли участие ученики 8-11 и 7-К класса.