• Новости

В гости к будущим выпускникам девятых классов 12 апреля приехали студенты и преподаватель Колледжа строительства и профессиональных технологий.

Этот вопрос задают себе сегодня ученики 9 и 11 классов. Пришла пора выбрать экзамены и учебное заведение, в котором они продолжат учёбу и получат профессию. Помочь ребятам сделать правильный выбор приехали в нашу школу представители Технологического колледжа города Советска.

16 февраля обучающиеся МБОУ «Славская СОШ» приняли участие в отборочном этапе конкурса «Звезда будущего 2024», который проводит Центр развития современных компетенций детей БФУ им.И.Канта.

11 сентября 2023

В четверг в 6-11 классах состоялось первые беседы программы профориентации «Профминимум».