Интегрированный урок Биология – ОБЖ «Оказание первой помощи».
    12 января 2024, 11:53

На «Точке Роста» прошёл интегрированный урок Биология – ОБЖ, который провела для кадетского 6-К класса учитель биологии Луканина Татьяна Михайловна и ученики 10 класса Борзенков Степан, Орешонков Дмитрий и Ильюшонок Дарья.
    БПЛА - это круто!.
    12 января 2024, 11:54

Оператор беспилотного летательного аппарата - это профессия будущего!
    С 3 по 7 апреля на "Точке Роста" МБОУ "Славская СОШ" пройдёт предметная неделя дисциплин гуманитарно-технологического цикла.
    12 января 2024, 11:56

Предметная неделя, как традиционная часть внеучебной деятельности школы при сочетании нескольких предметов помогает раскрыть прикладной характер этих предметов.
    На каникулах ребята из МБОУ «Славская СОШ» посетили Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МБОУ «Тимирязевская  СОШ»,.
    12 января 2024, 11:57

На каникулах ребята из МБОУ «Славская СОШ» посетили Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МБОУ «Тимирязевская СОШ», на базе которой состоялось муниципальное мероприятие «Фестиваль «Квадрокоптеры», «Первая медицинская помощь», в рамках планирования сетевого взаимодействия.
    «Поговорим о профессии. Встречи с замечательными людьми нашего района»..
    12 января 2024, 12:21

19 октября в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» прошло мероприятие из цикла «Поговорим о профессии. Встречи с замечательными людьми нашего района».
    В последний день каникул.
    12 января 2024, 12:25

В последний день каникул на базе МБОУ «Славская СОШ» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» прошло районное мероприятие, в котором участвовали педагоги и учащиеся школ Славского района.
    Игровая карусель.
    12 января 2024, 12:27

В четверг славские ребята посетили Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» МБОУ Большаковская СОШ, на базе которой состоялась «Игровая карусель», мероприятие в рамках планирования сетевого взаимодействия.
    Ежегодный турнир по шахматам «Белая ладья».
    12 января 2024, 12:29

В рамках Всероссийского турнира по шахматам на Кубок Российского движения школьников на базе «Точки Роста» в МБОУ «Славская СОШ» (Калининградская область) состоялся ежегодный турнир по шахматам «Белая ладья».
    Муниципальный творческий конкурс плакатов «Оказание первой помощи».
    15 января 2024, 05:31

Ученики 11 класса приняли участие в муниципальном творческом конкурсе плакатов «Оказание первой помощи» в рамках сетевого взаимодействии по реализации программы внеурочной деятельности Центров образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка Роста».
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!.
    12 января 2024, 12:33

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одарёнными детьми.