Конкурс «Неопалимая купина»..
    15 мая 2024, 15:51

14 мая 2024 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошло награждение победителей регионального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
    Межмуниципальная научно-практическая конференция школьников "Я ПОЗНАЮ МИР"..
    07 апреля 2024, 11:15

4 апреля в Большаковской школе состоялась межмуниципальная научно-практическая конференция школьников "Я ПОЗНАЮ МИР".
    Выставка работ на «Точка Роста»..
    17 марта 2024, 18:05

С 1 по 15 марта в Калининградской области проводился региональный фестиваль центров «Точка Роста», направленный на популяризацию естественно-научного и технологического образования, распространение передового педагогического опыта.
    Подведены Итоги регионального этапа олимпиады по технологии..
    05 марта 2024, 18:02

21-22 февраля в Центре развития одарённых детей прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
    Проект «Новогодний подсвечник».
    12 января 2024, 11:36

В канун новогодних праздников обучающиеся 5 классов создавали проектное изделие «Новогодний подсвечник».
    Участие в конкурсах.
    12 января 2024, 11:37

Ребята 11 класса Борзенков Степан и Орешонков Дмитрий, под руководством учителя информатики Даниленкова О.А., приняли участие во II региональном конкурсе по 3D-моделированию «Новогоднее чудо».
    Защита проектов «Моё профессиональное будущее».
    12 января 2024, 11:42

На базе центра "Точка Роста" прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 классов.
    «Формула успеха как ресурс формирования у обучающихся современных инженерно-технологических навыков».
    12 января 2024, 11:50

В субботу, 16 декабря, ученики МБОУ «Славская СОШ» участвовали в фестивале «Формула успеха как ресурс формирования у обучающихся современных инженерно-технологических навыков», который прошёл в МБОУ «Большаковская СОШ» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка Роста.
    Встреча  с бойцом СВО.
    12 января 2024, 11:43

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» прошла встреча с бойцом СВО Сергеем, приехавшим в краткосрочный отпуск, с руководителем патриотической группы «Тыл» Галиной Николаевной Бутько и отцом Виктором.
    12 января 2024, 11:52

В субботу, 13 мая, в рамках планирования сетевого взаимодействия, на базе МБОУ «Славская СОШ» в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» состоялось муниципальное мероприятие «Фестиваль «Новые технологии и профессия», «Первая медицинская помощь».